Furtok media
Ihr DATEV-Lösungspartner

Von Mensch zu Mensch - kompetent und persönlich

Wir sind da, wenn Sie uns brauchen

Ireneusz Furtok - Geschäftsführer

Ireneusz Furtok - Geschäftsführer

Qualität und Ihre Zufriedenheit steht für meine Mitarbeiter und mich an oberster Stelle. Ich freue mich Sie schon bald begrüßen zu dürfen.

Position: Geschäftsführung

Telefon: 0212 260134-0

Mail: i.furtok@furtok-media.de

Norbert Weck - Vertriebsleiter

Norbert Weck - Vertriebsleiter

Bei Fragen zu unserem Unternehmen und unseren Leistungen stehe ich Ihnen jederzeit gerne beratend zur Seite.

Position: Leiter Vertrieb

Telefon: 0212 260134-18

Mail: n.weck@furtok-media.de

Claudia Furtok - Back Office

Claudia Furtok - Back Office

Mein Team und ich arbeiten jeden Tag an der Verbesserung unserer Produkte und Serviceleistungen. Kontaktieren Sie mich gerne bei Fragen und Anregungen.

Position: Back Office

Telefon: 0212 260134-12

Mail: c.furtok@furtok-media.de

Sabrina Ebelnkamp - Front Office

Sabrina Ebelnkamp - Front Office

Mit Freude stelle ich mich jeden Tag aufs Neue spannenden Aufgaben und Herausforderungen.

Position: Front Office

Telefon: 0212 260134-0

Mail: s.ebelnkamp@furtok-media.de

Dariusz Furtok - Projektleiter

Dariusz Furtok - Projektleiter

Position: Projektleiter / Consultant DATEV - Zertifizierter Techniker

Telefon: 0212 260134-14

Mail: d.furtok@furtok-media.de

Boguslaw Kania - Projektleiter

Boguslaw Kania - Projektleiter

Position Projektleiter / Consultant DATEV-Techniker

Telefon: 0212 260134-17

Mail: b.kania@furtok-media.de

Björn Schluck - Consultant

Björn Schluck - Consultant

Position Consultant

Telefon: 0212 260134-16

Mail: b.schluck@furtok-media.de

Alexander Baikow - Consultant

Alexander Baikow - Consultant

Position Consultant

Telefon: 0212 260134-19

Mail: a.baikow@furtok-media.de

Sven Busch - Consultant

Sven Busch - Consultant

Position Consultant

Telefon: 0212 260134-13

Mail: s.busch@furtok-media.de